Etain d'art Titre Legal Made in France
Изящная оловянная ваза для десерта, посеребреная с ручками в виде драконов просто завораживает.Клеймо Etain d'art Titre Legal Made in France
Вазу украшает винтажная ножка и ручки с головами дракончиков. Несмотря на то, что олово достаточно мягкий металл, ваза в отличном состоянии, а небольшие царапины и потертости (следы времени) придают изделию обворожительный шарм...
Высота вазы: 8,5 см.
Диаметр чаши: 9,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Франция |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Декоративное оформление | Гравировка, Посеребрение |
| Высота вазы | 85 мм |
| Ширина вазы | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Дата производства | XIX век |
| Стиль исполнения | Китайский |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴





