Старинная антикварная шкатулка для украшений, посеребряная, Швейцария.
Шкатулка в винтажном стиле, с красивым цветочным орнаментом.
Не реставрировалась. Без вмятин и механических повреждений.
Недостатки: отсутствие бархата внутри и царапины на внутренней стороне крышки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Металл |
| Декоративное оформление | Посеребрение |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Тематика рисунка/формы | Орнамент |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴








