Оригинальная швейцарская ваза с золотым бантиком
высота: 18 см.
Небольшая металлическая ваза из Европы, порадует своего обладателя изяществом стиля, отлично впишется в современный интерьер и поможет создать уют для любителей старины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Швейцария |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Декоративное оформление | Аппликация |
| Высота вазы | 180 мм |
| Диаметр вазы | 45 мм |
| Диаметр горловины | 50 мм |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴






