Старинная оловянная ваза с ручками, клеймо, Франция.
Красивая оловянная ваза на ножке, винтажный стиль, ручки резные в виде ракушек.
Высота: 16 см
Ширина:10, 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Франция |
| Форма вазы | Фигурная |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Высота вазы | 160 мм |
| Ширина вазы | 106 мм |
| Состояние | Хорошее |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Дата производства | XIX век |
| Стиль исполнения | Винтаж |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴










