Эксклюзив! Декоративная ваза-бокал, Франция, цветное стекло.
Превосходная работа французского мастера-стеклодува. Ваза на ножке, верхняя часть рифленое стекло бордового цвета, ножка и нижнее основание - прозрачное стекло.
Несмотря на свой почтенный возраст, ваза в идеальном состоянии: без сколов и без реставрации. Выглядит богато, устойчивая.
Высота: 35,5 см.
Ширина: 13 см.
Диаметр основания: 14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Франция |
| Форма вазы | Фигурная |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Бордовый |
| Высота вазы | 355 мм |
| Ширина вазы | 130 мм |
| Диаметр основания | 140 мм |
| Состояние | Отличное |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Дата производства | XIX век |
| Стиль исполнения | Классицизм |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴










