Старинный бронзовый подсвечник с позолотой, винтаж, Франция
Страсбург, А. Friedel
Длина: 21 см.
Высота: 6 см.
Ширина: 11, 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная работа XXl век |
| Страна производитель | Франция |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Цвет | Золотистый |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Ширина подсвечника | 210 мм |
| Глубина подсвечника | 115 мм |
| Высота подсвечника | 60 мм |
| Состояние | Хорошее |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Длина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴







