Латунная ваза в виде шара, ручная роспись .
Перегородчатая эмаль.
Диаметр: 8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Индия |
| Форма вазы | Шар |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота вазы | 80 мм |
| Состояние | Б/У |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дата производства | XIX век |
| Стиль исполнения | Индийский |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴









