Картина-панно "Муркотуха"
Работа художника Нади Ульянич
Керамика, масло, рамочка ручной работы
22х22
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Анималистика |
| Тип картины | Оригинал |
| Поверхность | Матовая |
| Ориентация | Квадрат |
| Модульная картина | Нет |
| Покрытие защитным лаком | Нет |
| Оформление | В раме |
| Материал рамы | Дерево |
| Ширина картины | 22 см |
| Высота картины | 22 см |
| Состояние | Новое |
| Вид картины | Живопись и графика |
| Техника | Авторская |
| Основной материал изготовления | керамика |
| Вид изобразительного искусства | Живопись |
| Материал | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Выполнение | Ручная работа |
| Ширина изделия | 14 см |
| Высота изделия | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴







