Антикварные каминные часы, олово, винтаж, Швейцария.
Старинные часы в винтажном стиле.
Старинное литье, стекло целое.
Мной реставрация не проводилась, часы заводить не пробовала.
Высота:19,5 см.
Ширина: 10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная работа XXl век |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Б/У |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Фигурная |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал циферблата | Металл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Разные цвета |
| Дата производства | XIX век |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴










