Ексклюзив! Старинная большая кованная подставка под бутылку
Бутылка целая (кальвадос -французкий бренди), без трещин и сколов
Высота с бутылкой (в вертикальном положении) - 45 см.
Ширина - 22 см
Длина - 32 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Франция |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Дата производства | XIX век |
| Состояние | Отличное |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал корпуса | Кованый металл |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴










