Ваза-миниатюра керамическая с мраморным окрасом
Высота: 8 см.
Ширина: 4,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Форма вазы | Прямоугольная |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота вазы | 80 мм |
| Ширина вазы | 45 мм |
| Диаметр горловины | 33 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴








