Винтажные деревянные подставки под гарячее, середины 70-х. Ручная работа.
Набор: 8 подставок + держатель в виде винтажного комода.
Недостаток: отсутствуют две ручки .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Германия |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Дата производства | XIX век |
| Состояние | Хорошее |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴










