Старинная настольная лампа с элементами ковки "Колокольчик, Франция
Металлический каркас,ручная работа, золотистое напыление.
Высота : 37 см.
Ширина основания: 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Б/У |
| Стиль исполнения | Романский |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет арматуры (основания) | Зеленый |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴








