Ваза фарфоровая, лепнина, позолота, ручная роспись
Размер: 11 см × 12 см × 31 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Белый |
| Декоративное оформление | Роспись, Лепка |
| Высота вазы | 310 мм |
| Ширина вазы | 110 мм |
| Диаметр основания | 95 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴








