Ваза "Грация" муранское стекло, винтаж
Высота: 73,5 см.
Ширина основания: 7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Серый |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Высота вазы | 735 мм |
| Диаметр вазы | 70 мм |
| Диаметр основания | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴






