Фруктовница посеребренная, винтаж, Франция (Страсбург)
Фруктовница изготовлена в винтажному стиле, посеребренная. Есть следы времени: потертости, царапины пятна, но это только подчеркивает почтенный возраст изделия.
На обратной стороне немного повреждена, но сохранилась этикетка производителя
Диаметр: 20 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Франция |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Дата производства | XIX век |
| Состояние | Хорошее |
| Материал | Посеребренная сталь |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴







