Латунный подсвечник, винтад, фигурка Мевлана, 1970-е
Мевлана Джелаледдин Руми (Mevlana Celaleddin Rumi), символ терпимости и мира, исламский ученый, мыслитель, поэт, философ,жил в 13 веке.
Высота: 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Турция |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 20 мм |
| Ширина подсвечника | 100 мм |
| Высота подсвечника | 120 мм |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴










