Керамическая ваза, инкрустирована морским песком, камешками и ракушками,
ручная работа, Франция
Высота: 27,5 см.
Ширина: 15,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Франция |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Бежевый |
| Декоративное оформление | Лепка |
| Высота вазы | 275 мм |
| Диаметр вазы | 60 мм |
| Ширина вазы | 155 мм |
| Диаметр основания | 90 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴










