Статуя "Кот", мыльный камень, ручная резьба, Кения
h: 20,5 см.
ширина: 4 см.
толщина: 5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Кения |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴










