Статуэтка"Єгипетська кішка", латунь
Высота: 8,5 см
Ширина: 4 см.
Глубина: 5,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴








