Винтажная сумочка-шкатулка, фарфор, Франция
ручний розпис порцеляни
висота: 8,5 см.
довжина: 7,5 см.
товщина: 4 см.
ручний розпис порцеляни
висота: 8,5 см.
довжина: 7,5 см.
товщина: 4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная работа XXl век |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Фарфор |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴










