Антикварная фарфоровая статуэтка монетного двора Франклина "Голубая птичка ", клеймо, бисквит, 1986
Высота: 10,5 см.
Длина:: 9 см.
Ширина: 7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | США |
| Тематика изделия | Птицы |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Разные цвета |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴









