Ваза из натурального оникса
высота: 13 см.
ширина: 6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Форма вазы | Фигурная |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Бежевый |
| Высота вазы | 130 мм |
| Ширина вазы | 60 мм |
| Диаметр основания | 45 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴






