Большая хрустальная ваза, Чехия, ( СССР),
h 25,5 см.
Диаметр (ширина): 14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Хрусталь |
| Цвет | Прозрачный |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Высота вазы | 255 мм |
| Диаметр вазы | 140 мм |
| Ширина вазы | 140 мм |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴





