Талисман фигурка фарфоровая "Лошадь с подковой"
Висота: 8 см.
Ширина: 6,5 см.
Глибина: 5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Фарфор |
| Дополнительный декор | Стразы |
| Цвет | Бежевый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴







