Статуэтка "Котик с галстуком", позолота, кристал Swarovski,
h 10,5 см.
ширина: 8 см.
Глубина: 7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Белый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴







