Статуэтка фарфоровая "Дракон", позолота,
h 8 см.
Ширина: 7 см.
Глубина 3 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Зелёный |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴







