Китайская ширма Шинуазри для стола - живопись панели, камень, двусторонняя роспись h 18 cм.
Ширина в развернутом виде: 26,5 см.
Ширина в сложенном виде: 6,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная работа XXl век |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 4 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Тип опор | Ножки |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина ширмы | 265 мм |
| Высота ширмы | 180 мм |
| Ширина одной секции ширмы | 65 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴










