Коллекционная фигурка "Шесть котят"
Michele Castaigne, полистоун, Франция
Длина: 41 см.
Высота: 18, 5 см.
Глубина: 14 см.
Michele Castaigne, полистоун, Франция
Длина: 41 см.
Высота: 18, 5 см.
Глубина: 14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Франция |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Разные цвета |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Глубина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴










