Миниатюрная фигурка журавля из дутого стекла ручной работы Vtg Murano Италия,
высота: 7 см.
длина: 4 см.
ширина: 2,5 см.
высота: 7 см.
длина: 4 см.
ширина: 2,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Италия |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Разные цвета |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴





