Фигурка мыши с желтым бантом, фарфор, h 5 cм.
высота: 5 см.
ширина: 4 см.
толщина: 3 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Белый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Глубина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴






