Немецкая оловянная пивная кружка с крышкой,
клеймо Frieling-ZINN
высота: 23 см.
диаметр 8,5 см.
объем : 0,7 л.
клеймо Frieling-ZINN
высота: 23 см.
диаметр 8,5 см.
объем : 0,7 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Для слабоалкогольных напитков |
| Состояние | Б/У |
| Материал | Металл |
| Объем | 700 мл |
| Высота | 230 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Декоративное оформление | Лепка, Гравировка |
| Тематика декора, рисунка | Люди, дети |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Есть |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 150 мм |
| Диаметр | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴










