Коллекционная винтажная ваза-подсвечник "Три богини" ручная резьба из балийской таиландской смолы,1950
На детализированной резьбе, проходящей по всей вазе, изображены три богини, а также защитники: змея, птица и собака.
Верхушка вазы имеет цилиндрическую форму, на краях которой лепестки цветка. Ваза тяжелая, достаточно стойкая. Подходит для цветов , но может использоваться как подсвечник.
Высота: 26,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Цвет | Бежевый |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 40 мм |
| Ширина подсвечника | 60 мм |
| Диаметр подсвечника | 40 мм |
| Высота подсвечника | 265 мм |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴










