Слоник из оникса - стильная элегантная вещица для себя и замечательный подарок
ручная работа
Высота: 8 см.
Длина: 10 см.
Ширина: 4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Индия |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Оникс |
| Цвет | Бежевый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Отличное |
| Стиль исполнения | Индийский |
| Длина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴










